RF1-04A-D-02-50
N.º de producto de DigiKey
2057-RF1-04A-D-02-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF1-04A-D-02-50
Descripción
NIPT CRIMP BNC STRAIGHT JACK-RG5
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
BNC Conector Jack, enchufe hembra 50 Ohms Montaje en panel Corrugado a presión
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de bayoneta
Fabricante
Frecuencia - Máx.
4 GHz
Serie
Cantidad de puertos
1
Embalaje
Granel
Características
Código A
Estado de pieza
Activo
Color de caja
Natural
Estilo de conector
Material de contacto del centro
Latón
Tipo de conector
Jack, enchufe hembra
Material del cuerpo
Zinc
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Terminación del cuerpo
Níquel
Terminación de carcasa
Corrugado a presión
Revestimiento de contacto del centro
Níquel
Impedancia
50 Ohms
Material dieléctrico
Polioximetileno (POM)
Tipo de montaje
Montaje en panel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 85°C
Característica de montaje
Pasante - tuerca lateral frontal
Clasificación de voltaje
500 V