MHR-34-HUAL
N.º de producto de DigiKey
2057-MHR-34-HUAL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MHR-34-HUAL
Descripción
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 34 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.142" (3.60mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.331" (8.40mm)
Serie
Forma del contacto
Cuadrado
Embalaje
Bandeja
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
Memoria flash
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Oro
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Latón
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT)
Cantidad de posiciones
Características
Ranura de tecla
Cantidad de filas
2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Espaciado de fila - acoplamiento
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Color de la aislación
Negro
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
3A