ESMC-F-32-SGR-SMT-TR-view2
ESMC-F-32-SGR-SMT-T/R
ESMC-F-32-SGR-SMT-T/R
ESMC-F-32-SGR-SMT-T/R
N.º de producto de DigiKey
2057-ESMC-F-32-SGR-SMT-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2057-ESMC-F-32-SGR-SMT-CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESMC-F-32-SGR-SMT-T/R
Descripción
CONN RCPT R/A SMT 32POS 1.27MM
Descripción detallada
32 Posiciones Receptáculo Conector 0.050" (1.27mm) Montaje en superficie, ángulo recto Oro
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Altura de aislamiento
0.145" (3.68mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Estilo
Placa a placa
Características
Guía para placa, retención de soldadura
Corriente nominal (Amperios)
1.2A
2
Forma del contacto
Cuadrado
Espaciado de fila - acoplamiento
0.050" (1.27mm)