DB25-PL-25
N.º de producto de DigiKey
2057-DB25-PL-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DB25-PL-25
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
1A
Estado de pieza
Activo
Espacio
0.319" (8.10mm)
Estilo de conector
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
250VCA
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Formulario de contacto
Estampado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT), relleno de vidrio
Aleación de cobre
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C