DA15-SL-25
N.º de producto de DigiKey
2057-DA15-SL-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DA15-SL-25
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DA15-SL-25 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estado de pieza
Activo
Espacio
0.319" (8.10mm)
Estilo de conector
Características
Traba de placa
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
250VCA
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Formulario de contacto
Estampado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT), relleno de vidrio
Aleación de cobre
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C