CA #EV-AC-40AS-T-3M
N.º de producto de DigiKey
2057-CA#EV-AC-40AS-T-3M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA #EV-AC-40AS-T-3M
Descripción
NACS SAE J3400 AC CHARGER W/ 2 T
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9.84' (3.00m) Cable de alimentación Negro SAE J3400 (NACS) a Terminales y extremidades del hilo
Categoría
Cable calibre
9 AWG, 10 AWG, 22 AWG
Fabricante
Adam Tech
Blindaje
No blindado
Embalaje
Granel
Longitud
9.84' (3.00m)
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Estilo
Enchufe macho a conductores
Clasificación de voltaje
240VCA
Primer conector
SAE J3400 (NACS)
Corriente nominal (Amperios)
40A
Segundo conector
Terminales y extremidades del hilo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 55°C