CA-DK10-05-101.6-A-44-88
N.º de producto de DigiKey
2057-CA-DK10-05-101.6-A-44-88-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA-DK10-05-101.6-A-44-88
Descripción
CABLE FFC/FPC 5POS 1MM 4"
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 4.000" (101.60mm)
Categoría
Paso
0.039" (1.00mm)
Fabricante
Adam Tech
Longitud
4.000" (101.60mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.315" (8.00mm)