W12NT2200
N.º de producto de DigiKey
5006-W12NT2200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W12NT2200
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 264W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 90 ~ 265VCA, 110 ~ 350VCC Entrada
Categoría
Corriente - Salida 5
22 A
Fabricante
Corriente - Salida 6
22 A
Embalaje
Granel
Potencia (Vatios)
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Tipo
Encerrado
Voltaje - Aislamiento
4.242 kV
Cantidad de salidas
1
Eficiencia
75%
Voltaje - Entrada
90 ~ 265VCA, 110 ~ 350VCC
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 71°C
Voltaje - Salida 1
12V
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota, entrada universal
Corriente - Salida 1
22 A
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Corriente - Salida 2
22 A
Tamaño/Dimensión
8.38" L x 3.45" A x 1.68" H (212.9mm x 87.6mm x 42.7mm)
Corriente - Salida 3
22 A
Agencia de aprobación
CE, cULus, cURus
Corriente - Salida 4
22 A