ATX-13-F-38.400MHZ-F10-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Aker Technology Corp
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 38.4 MHz 1.68V ~ 3.63V 4-SMD, sin conductor
ATX-13-F-38.400MHZ-F10-T
N.º de producto de DigiKey
535-ATX-13-F-38.400MHZ-F10-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATX-13-F-38.400MHZ-F10-T
Descripción
TCXO 2016 4-SMD 38.4MHZ 1PPM -40
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.68V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±1 ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
2.5mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Salida
Onda sinusoidal recortada
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)