ATX-13-F-26.000MHZ-F05-T
N.º de producto de DigiKey
535-ATX-13-F-26.000MHZ-F05-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ATX-13-F-26.000MHZ-F05-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ATX-13-F-26.000MHZ-F05-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATX-13-F-26.000MHZ-F05-T
Descripción
XTAL OSC TCXO 26 MHZ CLPSNW SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 26 MHz 1.68V ~ 3.63V 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATX-13-F-26.000MHZ-F05-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.68V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±500 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
2mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Salida
Onda sinusoidal recortada
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)