ATFC-0201HQ-3N9B-T
N.º de producto de DigiKey
535-12332-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATFC-0201HQ-3N9B-T
Descripción
FIXED IND 3.9NH 350MA 400 MOHM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.9 nH No blindado Película delgada Inductivo 350 mA 400mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
ATFC-0201HQ-3N9B-T Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
400mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
14 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
6GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 MHz
Tipo
Película delgada
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±0.1 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.011" (0.28mm)