ASZKDV-32.768KHZ-L-T3
N.º de producto de DigiKey
535-ASZKDV-32.768KHZ-L-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASZKDV-32.768KHZ-L-T3CT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASZKDV-32.768KHZ-L-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASZKDV-32.768KHZ-L-T3
Descripción
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 32.768 kHz 1.6V ~ 5.5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASZKDV-32.768KHZ-L-T3 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 5.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
1.8µA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)