ASVDV-25.000MHZ-LC-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASVDV-25.000MHZ-LC-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASVDV-25.000MHZ-LC-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASVDV-25.000MHZ-LC-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASVDV-25.000MHZ-LC-T
Descripción
OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, LVCMOS 25 MHz 1.8V ~ 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASVDV-25.000MHZ-LC-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
4mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)