ASTMTXK-32.768KHZ-LJ-T
N.º de producto de DigiKey
ASTMTXK-32.768KHZ-LJ-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASTMTXK-32.768KHZ-LJ-T
Descripción
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 32.768 kHz 1.5V ~ 3.63V 4-UFBGA, CSPBGA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASTMTXK-32.768KHZ-LJ-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.5V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
1.52µA
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-UFBGA, CSPBGA
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.54mm x 0.84mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)