AST3TQ-T-40.000MHZ-50-C
N.º de producto de DigiKey
535-12952-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AST3TQ-T-40.000MHZ-50-C
Descripción
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ LVCMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO LVCMOS 40 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
AST3TQ-T-40.000MHZ-50-C Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
7mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)