AST3TQ-25.000MHZ-5
N.º de producto de DigiKey
535-12451-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AST3TQ-25.000MHZ-5
Descripción
XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ LVCMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO LVCMOS 25 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AST3TQ-25.000MHZ-5 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±500 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 95°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
7mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)