AST3TDATACJ5-38.8800MHZ
N.º de producto de DigiKey
535-AST3TDATACJ5-38.8800MHZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AST3TDATACJ5-38.8800MHZ
Descripción
XTAL OSC TCXO 38.88 MHZ HCMOS SM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO CMOS 38.88 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AST3TDATACJ5-38.8800MHZ Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.094" (2.40mm)