ASPIAIG-Q8080-4R7M-T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Hoja de datos
4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 14.6 A 9.8mOhm máx. No estándar
Abracon Automotive Solutions
Abracon High Power Density Transportation Inductors | Datasheet Preview
ASPIAIG-Q8080-4R7M-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASPIAIG-Q8080-4R7M-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASPIAIG-Q8080-4R7M-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASPIAIG-Q8080-4R7M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASPIAIG-Q8080-4R7M-T
Descripción
FIXED IND 4.7UH 14.6A 9.8 MOHM
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASPIAIG-Q8080-4R7M-T Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
17A
Resistencia de CC (DCR)
9.8mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.350" L x 0.335" A (8.90mm x 8.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)