ASPIAIG-Q8080-4R7M-T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ASPIAIG-Q8080-4R7M-T |
Descripción | FIXED IND 4.7UH 14.6A 9.8 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 14.6 A 9.8mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ASPIAIG-Q8080-4R7M-T Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 17A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 9.8mOhm máx. |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Tipo Moldeado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.350" L x 0.335" A (8.90mm x 8.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.315" (8.00mm) |