ASPIAIG-Q8080-3R3M-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASPIAIG-Q8080-3R3M-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASPIAIG-Q8080-3R3M-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASPIAIG-Q8080-3R3M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASPIAIG-Q8080-3R3M-T
Descripción
FIXED IND 3.3UH 18A 7.3 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 18 A 7.3mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASPIAIG-Q8080-3R3M-T Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
20A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
7.3mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.350" L x 0.335" A (8.90mm x 8.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)