ASPIAIG-Q1513-100M-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASPIAIG-Q1513-100M-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASPIAIG-Q1513-100M-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASPIAIG-Q1513-100M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASPIAIG-Q1513-100M-T
Descripción
FIXED IND 10UH 25A 7 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 25 A 7mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
27A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
7mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.650" A (17.50mm x 16.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)