ASH5KW-32.768KHZ-L-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASH5KW-32.768KHZ-L-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASH5KW-32.768KHZ-L-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASH5KW-32.768KHZ-L-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASH5KW-32.768KHZ-L-T
Descripción
XTAL OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 32.768 kHz 1.6V ~ 5.5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 5.5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
2.15µA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.039" A (1.60mm x 1.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)