ASEDV-24.000MHZ-LR-T3
N.º de producto de DigiKey
535-ASEDV-24.000MHZ-LR-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASEDV-24.000MHZ-LR-T3
Descripción
OSC XO 24.000MHZ 1.6V ~ 3.6V CMO
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, LVCMOS 24 MHz 1.8V ~ 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASEDV-24.000MHZ-LR-T3 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
4mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)