ASDMB-48.000MHZ-XY-T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Abracon LLC
En stock: 1,323
Hoja de datos
Similar
Abracon LLC
En stock: 79
Hoja de datos
En stock: 61
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 48 MHz 1.8V ~ 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor