ASDMB-26.000MHZ-C-40-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
La imagen de ASDMB-26.000MHZ-C-40-T no está disponible
ASDMB-26.000MHZ-C-40-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASDMB-26.000MHZ-C-40-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASDMB-26.000MHZ-C-40-T
Descripción
MEMS OSC 26.000MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 26 MHz 1.8V ~ 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
16mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)