ASCO-12.000MHZ-EK-T3
N.º de producto de DigiKey
535-12078-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-12078-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-12078-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASCO-12.000MHZ-EK-T3
Descripción
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 12 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASCO-12.000MHZ-EK-T3 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
4.5mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)