ASATDV-25.000MHZ-XY-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASATDV-25.000MHZ-XY-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASATDV-25.000MHZ-XY-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASATDV-25.000MHZ-XY-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASATDV-25.000MHZ-XY-T
Descripción
XTAL OSC XO 25MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.8V, 2.5V, 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASATDV-25.000MHZ-XY-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V, 2.5V, 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
5.5mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)