ASAAIG-24.000MHZ-K-C-S-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASAAIG-24.000MHZ-K-C-S-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASAAIG-24.000MHZ-K-C-S-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASAAIG-24.000MHZ-K-C-S-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASAAIG-24.000MHZ-K-C-S-T
Descripción
OSC XO 24.000MHZ 3.3V CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 24 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASAAIG-24.000MHZ-K-C-S-T Modelos
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
10µA
Voltaje de la fuente
3.3V