AR50LC-10.000MHZ-SAA
N.º de producto de DigiKey
535-AR50LC-10.000MHZ-SAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR50LC-10.000MHZ-SAA
Descripción
OSC ATOMIC CLOCK 10.0000MHZ SNW
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador Atómico Onda sinusoidal 10 MHz 12V Módulo 5-DIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AR50LC-10.000MHZ-SAA Modelos
Categoría
Salida
Onda sinusoidal
Fabricante
Voltaje de la fuente
12V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±0.3ppb
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 65°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 5-DIP
Tipo
Tamaño/Dimensión
2.000" L x 2.000" A (50.80mm x 50.80mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.984" (25.00mm)