AOTA-B252010S1R0MT
N.º de producto de DigiKey
535-AOTA-B252010S1R0MTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AOTA-B252010S1R0MTCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AOTA-B252010S1R0MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOTA-B252010S1R0MT
Descripción
FIXED IND 1UH 4.5A 30 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Moldeado Inductivo 4.5 A 30mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
30mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
53MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
5A
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)