AOTA-B252008S4R7MT
N.º de producto de DigiKey
535-AOTA-B252008S4R7MTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AOTA-B252008S4R7MTCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AOTA-B252008S4R7MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOTA-B252008S4R7MT
Descripción
FIXED IND 4.7UH 1.8A 180 MOHM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.8 A 180mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Resistencia de CC (DCR)
180mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
20MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.75A
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)