AOTA-B201208SR33MT
N.º de producto de DigiKey
535-AOTA-B201208SR33MTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AOTA-B201208SR33MTCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AOTA-B201208SR33MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOTA-B201208SR33MT
Descripción
FIXED IND 330NH 4A 28 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 nH Blindado Moldeado Inductivo 4 A 28mOhm máx. 0805 (2012 métrico)
Resistencia de CC (DCR)
28mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
125MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
5.6A
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)