AOTA-B201208SR11MT
N.º de producto de DigiKey
535-AOTA-B201208SR11MTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AOTA-B201208SR11MTCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AOTA-B201208SR11MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOTA-B201208SR11MT
Descripción
FIXED IND 110NH 5.6A 13 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
110 nH Blindado Moldeado Inductivo 5.6 A 13mOhm máx. 0805 (2012 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
13mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
185MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
10A
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)