AOTA-B160808SR47MT
N.º de producto de DigiKey
535-AOTA-B160808SR47MTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AOTA-B160808SR47MTCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AOTA-B160808SR47MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOTA-B160808SR47MT
Descripción
FIXED IND 470NH 3A 43 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 nH Blindado Moldeado Inductivo 3 A 43mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
43mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
100MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.3A
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)