AOCJYR-10.000MHZ-M5625LF-T
N.º de producto de DigiKey
535-AOCJYR-10.000MHZ-M5625LF-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AOCJYR-10.000MHZ-M5625LF-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AOCJYR-10.000MHZ-M5625LF-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOCJYR-10.000MHZ-M5625LF-T
Descripción
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador OCXO LVCMOS 10 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AOCJYR-10.000MHZ-M5625LF-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
122mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (9.7x7.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.382" L x 0.295" A (9.70mm x 7.50mm)
Salida
LVCMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)