AOCJY4A-10.000MHZ-F-SW
N.º de producto de DigiKey
535-10689-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOCJY4A-10.000MHZ-F-SW
Descripción
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ SNWV
Descripción detallada
Oscilador VCOCXO Onda sinusoidal 10 MHz 5V Modo de espera (apagado) 6-DIP (0.701", 17.80mm), 5 conductores
Modelos EDA/CAD
AOCJY4A-10.000MHZ-F-SW Modelos
Categoría
Salida
Onda sinusoidal
Fabricante
Voltaje de la fuente
5V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±10 ppb
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-DIP (0.701", 17.80mm), 5 conductores
Tipo
Tamaño/Dimensión
1.421" L x 1.071" A (36.10mm x 27.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)