AOCJY-10.000MHZ
N.º de producto de DigiKey
535-AOCJY-10.000MHZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOCJY-10.000MHZ
Descripción
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS
Descripción detallada
Oscilador VCOCXO CMOS 10 MHz 3.3V Modo de espera (apagado) 6-SMD, sin plomo, 5 conductores
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±5 ppb
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin plomo, 5 conductores
Tipo
Tamaño/Dimensión
1.000" L x 0.866" A (25.40mm x 22.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.500" (12.70mm)