AOCJY-10.000MHZ-T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | AOCJY-10.000MHZ-T |
Descripción | XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS |
Plazo estándar del fabricante | 32 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador VCOCXO CMOS 10 MHz 3.3V Modo de espera (apagado) 6-SMD, sin plomo, 5 conductores |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | AOCJY-10.000MHZ-T Modelos |
Categoría | Salida CMOS |
Fabricante | Voltaje de la fuente 3.3V |
Serie | Estabilidad de frecuencia ±5 ppb |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resonador base | Paquete / Caja (carcasa) 6-SMD, sin plomo, 5 conductores |
Tipo | Tamaño/Dimensión 1.000" L x 0.866" A (25.40mm x 22.00mm) |
Frecuencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.500" (12.70mm) |