AOCJY-10.000MHZ-F-T
N.º de producto de DigiKey
535-AOCJY-10.000MHZ-F-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AOCJY-10.000MHZ-F-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AOCJY-10.000MHZ-F-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOCJY-10.000MHZ-F-T
Descripción
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS
Descripción detallada
Oscilador VCOCXO CMOS 10 MHz 3.3V Modo de espera (apagado) 6-SMD, sin plomo, 5 conductores
Modelos EDA/CAD
AOCJY-10.000MHZ-F-T Modelos
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±30 ppb
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin plomo, 5 conductores
Tipo
Tamaño/Dimensión
1.000" L x 0.866" A (25.40mm x 22.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.500" (12.70mm)