AMXLA-Q6030-150M-T
N.º de producto de DigiKey
535-AMXLA-Q6030-150M-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMXLA-Q6030-150M-T
Descripción
FIXED IND 15UH 3.5A 114 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Moldeado Inductivo 3.5 A 114mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.8A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
114mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 180°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.260" A (7.10mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)