AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
N.º de producto de DigiKey
535-14515-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-14515-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-14515-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
Descripción
RF ANT 2.45GHZ CHIP SOLDER SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Chip BlueTooth, Wi-Fi 2.45GHz 0.5dBi Soldadura Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AMCA31-101-2R450G-S1F-T3 Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Abracon LLC
VSWR
2
Serie
Ganancia
0.5dBi
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Potencia - Máx.
3 W
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Familia/estándar RF
BlueTooth, WiFi
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altura (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz