AK7HBF1-100.0000T2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
Oscilador XO (estándar) HCSL 100 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
ClearClock AK7 Series
Abracon ClearClock™ Third Overtone Crystal Oscillators
AK7HBF1-100.0000T2
N.º de producto de DigiKey
535-15200-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AK7HBF1-100.0000T2
Descripción
XTAL OSC XO 100MHZ 2.5V HCSL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AK7HBF1-100.0000T2 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
30mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.075" (1.90mm)