AK5DAF1-125.0000T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 385
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Raltron Electronics
En stock: 0
ECS Inc.
En stock: 651
SiTime
En stock: 70
SiTime
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 226
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 226
Transko Electronics, Inc.
Transko Electronics, Inc.
Oscilador XO (estándar) LVDS 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
AK5DAF1-125.0000T
N.º de producto de DigiKey
535-AK5DAF1-125.0000TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AK5DAF1-125.0000T
Descripción
XTAL OSC XO 125MHZ 3.3V LVDS
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
27mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)