AK2PAF1-100.0000T
N.º de producto de DigiKey
535-AK2PAF1-100.0000TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AK2PAF1-100.0000TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AK2PAF1-100.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AK2PAF1-100.0000T
Descripción
XTAL OSC XO 100MHZ 3.3V LVPECL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AK2PAF1-100.0000T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
50mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)