AISM-1210-3R9K-T
N.º de producto de DigiKey
535-AISM-1210-3R9K-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AISM-1210-3R9K-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AISM-1210-3R9K-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AISM-1210-3R9K-T
Descripción
FIXED IND 3.9UH 250MA 1.3 OHM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.9 µH No blindado Moldeado Inductivo 250 mA 1.3Ohm máx. 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AISM-1210-3R9K-T Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.3Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 7.96MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
55MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.094" (2.40mm)