AISC-1008HQ-R10J-T
N.º de producto de DigiKey
535-12247-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-12247-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-12247-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AISC-1008HQ-R10J-T
Descripción
FIXED IND 100NH 1A 160 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1 A 160mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AISC-1008HQ-R10J-T Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
160mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
62 a 350MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
820MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
50 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.102" L x 0.083" A (2.60mm x 2.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.075" (1.90mm)