AIMC-0603-10NJ-T
N.º de producto de DigiKey
535-11525-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-11525-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-11525-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AIMC-0603-10NJ-T
Descripción
FIXED IND 10NH 300MA 260 MOHM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 260mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AIMC-0603-10NJ-T Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
260mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
12 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
3.4GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)