AFBC-SH0603P-080T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
8.5 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 8A 4mOhm
AFBC-SH0603P-080T
N.º de producto de DigiKey
535-AFBC-SH0603P-080TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AFBC-SH0603P-080TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AFBC-SH0603P-080TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AFBC-SH0603P-080T
Descripción
FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (máx.)
8A
Fabricante
Abracon LLC
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
4mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
8.5 Ohms @ 100 MHz