AFBC-Q0603-300-T
N.º de producto de DigiKey
535-AFBC-Q0603-300-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AFBC-Q0603-300-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AFBC-Q0603-300-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AFBC-Q0603-300-T
Descripción
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 3A 40mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Fabricante
Abracon LLC
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
30 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (máx.)
3A