ADFC15-2450.00-A-T
N.º de producto de DigiKey
535-12208-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-12208-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-12208-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADFC15-2450.00-A-T
Descripción
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0402
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 2.45GHz frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 100MHz Ancho de banda 1.4dB 0402 (1005 métrica), almohadilla 4 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADFC15-2450.00-A-T Modelos
Categoría
Ondulación
0.5dB
Fabricante
Abracon LLC
Pérdida de inserción
1.4dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrica), almohadilla 4 PC
Frecuencia
Centro de 2.45GHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Ancho de banda
100MHz
Altura (Máx.)
0.017" (0.43mm)